Из Красноярска отправился первый в этом сезоне прямой рейс в Турцию

РИА Новости. Во вторник, 14 июня, из Красноярска отправился первый в этом сезоне прямой рейс в Турцию, сообщает Tourdom.
Перевозчик, AZUR air, планирует летать два раза в неделю – по вторникам и пятницам до конца октября.
Рейсы делят между собой три туроператора: ANEX Tour, Coral Travel, Pegas Touristik. Авиабилеты можно приобрести непосредственно у них или на некоторых сторонних агрегаторах.

Стоимость полета на ближайшую дату составляет порядка 80 тысяч рублей в одну сторону. В 20-х числах июня цена снижается до 64 тысяч.

Отправиться в Анталью с турпакетом выгоднее покупки отдельного перелета и проживания. Так, ANEX Tour предлагает Анталийское побережье с отелем категории четыре звезды по системе «все включено» 21 июня на девять ночей за 119 тысяч рублей на двоих, Pegas Touristik – за 140, а Coral Travel – 104 тысячи без учета дополнительных сборов.
Кроме того, AZUR air с 13 июня начала выполнять программу из Новосибирска в Анталью. Но туристы отметили, что часто выгоднее взять путевку в Турцию с перелетом из Москвы, добавив стоимость дороги в столицу и обратно, чем вылетать сразу из Новосибирска.

 

Источник