Кадыров опубликовал видео участия в бою своих несовершеннолетних сыновей

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, пока диванные «моджахеды» прячутся в своих норах, периодически выступая с заявлениями, бойцы чеченских подразделений продолжают наступление.

Глава республики разместил видео, на котором боевые действия против украинских националистов ведут внуки первого президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова — Ахмат, Эли и Адам. На передовой они обеспечивали огневое прикрытие наступающим бойцам.

Выйдя в плотную к позициям противника, они обратились к находящимся на той стороне чеченоговорящим шайтанам с предложением выйти на передовую и доказать свою приверженность к европейским ценностям в бою.

Ахмат, Эли и Адам на протяжении нескольких дней в составе делегации из Чеченской Республики ведут активные поиски членов ичкерийских батальонов, попутно посещая места дислокации и передовые позиции чеченских силовиков, пояснил Кадыров.

«Тем не менее «знаменитые евроичкерийцы» продолжают на словах «захватывать» территории у российской армии, при этом находясь за сотни, а то и тысячи километров от линии фронта. Само собой, у внуков первого президента Чечни, как и у всех нас, подобное поведение вызывает лишь смех», — подчеркнул Кадыров.

Источник: www.mk.ru