Молодежные пространства Ленобласти – на карте всей страны

Жители Ленинградской области могут принять участие в конкурсе «Точки притяжения» от Росмолодежи, который обобщит на единой интерактивной карте пространства, которые являются местом притяжения, общения и генерации идей для молодёжи.

Принять участие в конкурсе могут владельцы кафе, лофтов, коворкингов, кинотеатров, спортзалов, библиотек и других пространств, где встречаются эксперты и молодёжь, проводятся форумы, мастермайнды, семинары и встречи. Победителям конкурса это даст возможность повысить узнаваемость, увеличить поток клиентов, получить медиаподдержку, а также возможность использовать отметку «Одобрено молодёжью».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте точки-притяжения.рф до 28 февраля. После сбора заявок начнётся онлайн-голосование, а затем эксперты оценят предложения и составят рейтинг лучших. В финал попадут не менее 300 пространств.

Среди требований к «Точкам притяжения» — техническая оснащённость, интерьер и вместимость. Также будут учитываться санитарно-эпидемиологическое благополучие, нормы и правила пожарной безопасности. 
Итогом конкурса станет создание интерактивной карты пространств по всей России, где молодёжь сможет сама выбирать интересующие места, встречаться там и принимать участие в мероприятиях.

Источник: lenobl.ru