Филипп Киркоров стал видеооператором «Русалки»

Наташа Королева дала юбилейный концерт в Кремле. В мае «русалке» стукнет 50 лет. Но праздновать артистка решила начать уже сейчас. Билеты на юбилейное шоу поклонники расхватали, словно горячие пирожки. Уже за неделю в кассах концертного зала контрамарок не осталось ни в одной ценовой категории.  

Наташа Королева озвучила неожиданную просьбу Кремля: «Не разнеси зал!»

Перед концертом заметно активизировались перекупщики. Возле касс шла бойкая торговля. Билеты предлагали от 5 тысяч рублей.

То, что зрители по Королевой соскучились, было заметно сразу. Многие из них шли не с пустыми руками: несли Королевой роскошные букеты желтых тюльпанов, у других в руках были игрушки и конфеты. В допандемийное время Наташа давала концерты на главной площадке России ежегодно. Но коронавирус спутал все карты.

В Кремле артистка удивила организаторов своей просьбой. «Русалка» пожелала, чтобы в главном зале страны на время ее концерта организовали перед сценой танцпол. Наташе пошли навстречу. В результате впервые за многие годы ее самые преданные поклонники смогли оторваться не по-детски.

– Мне Петр Михайлович Шаболтай, директор этого прекрасного концертного зала, немножечко разрешил, – подмигнула певица. – Сказал: «Только, Королева, пожалуйста, не разнеси со своим зрителем весь дворец!». Поэтому я приглашаю вас всех в свой мир – мир Наташи Королевой, где живут хорошие и добрые песни, где живет любовь, счастье и хорошее настроение.

Певица не скрывает, что репертуар юбилейного концерта составляла вместе с поклонниками. Те писали ей в социальных сетях, какие бы песни хотели услышать в этот вечер. Королева учла все просьбы.

– Если у кого-то душа просит танцевать, на балконе или в партере, – не стесняемся, – предложила звезда. 

Королева в этот вечер скучать не давала никому. Зрители оживились с первой минуты и стали подпевать «русалке». Друг Королевой Филипп Киркоров активно снимал происходящее на телефон. А потом и сам взял слово.  

— Сегодня потрясающей теплоты, очень нужной в наше время, вечер, — заявил Филипп. – Эта девочка не ассоциируется с красивой и очень круглой цифрой – пятьдесят лет. Мы познакомились, когда Наташе было 16. Нашей дружбе 34 года. И сегодня эти песни так нужны нам. Они дают нам возможность вернуться в то потрясающее время, когда звучали настоящие красивые песни. Они актуальны и сегодня.

Королева находится в прекрасной форме. Певица всегда подчеркивает: следует указаниям мужа, который несколько лет назад просил ее «не превращаться в тетку». Муж, кстати, на сцене появился – вместе с Наташей спел один из дуэтов.

– Пацаны, не стесняйтесь, приглашайте девчонок танцевать, – просила Наташа.

Следом за Тарзаном на сцену вышел сын: Архип представил свою версию «Дельфина и русалки».

– Это – моя батарейка, – заявила Наташа, показывая на Тарзана. – А Архип – мое все! 

Следом пошла танцевальная часть. «Конфетти», «Подсолнухи», «Синие лебеди» зрители пели вместе с Королевой. В перерыве между песнями Наташа благодарила Игоря Николаева, создавшего ей хиты.

– Игорь Николаев настолько чувствует нашу женскую душу, как ни один другой композитор! Филечка, я права? – обратилась она к Киркорову. – Столько потрясающих песен вышло из-под его пера!

– Но одна есть особенная, – продолжила певица и принялась делиться секретами обольщения мужчин. – Когда нам что-то нужно, девочки, у нас что происходит? Сначала грудь вперед, потом хвост, и все! Все к нашему хвосту!

Королева работала живьем. Не одна: помимо мужа и сына со сцены ее поздравляли Хор Турецкого, Катя Гордон и Алексей Воробьев, который признавался ей в чувствах. Особенно эффектным оказался номер на «Маленькую страну»: на сцену с певицей вышли детки из одного детского ансамбля. 

Завершилось выступление Наташи премьерой. В конце вечера певица пообещала устраивать подобные встречи регулярно.

– Чтобы детки не огорчали, близкие и любимые радовали, чтобы в нашей жизни все было хорошо, – желала звезда.

Не обошлось и без пожелания мирного неба над головой.

Источник: www.mk.ru