OneTwoTrip назвал авиабилеты в Архангельск и Калининград самыми дешевыми для визита в июне

РИА Новости. Эксперты назвали маршруты, по которым в первый месяц лета можно найти самые недорогие перелеты, сообщает OneTwoTrip.
Специалисты онлайн-сервиса проанализировали средние цены на билеты в одну сторону из самых популярных российских городов по поисковым запросам клиентов. Оказалось, что чаще всего на первый летний месяц путешественники ищут вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга и Казани.
Из столицы дешевле всего отправиться в Архангельск (в среднем за 2,3 тысячи рублей), в Калининград (3,2 тысячи рублей) и Санкт-Петербург (3,3 тысячи рублей). Билет в Тюмень стоит в среднем 3,4 тысячи рублей, а в Ульяновск — 3,7 тысячи рублей.

Петербуржцам выгоднее всего слетать в Калининград (2,4 тысячи рублей), а в столицу и Архангельск — за три тысячи.

Жители Сочи могут посетить Москву и Минеральные Воды за 3,5 тысячи рублей, а заплатив на 100 рублей больше, отправиться в Казань.
Из Екатеринбурга выгоднее всего улететь в Нягань — всего за 3,2 тысячи рублей. Стоимость авиабилета в столицу достигает четырех тысяч рублей.
Недорогой перелет из Казани в июне можно совершить до Саранска (три тысячи рублей) и Санкт-Петербурга — на тысячу дороже. Добавив еще 100 рублей, казанцы могут попасть в Москву и Кострому.

 

Источник