Туристка назвала отпуск в Хургаде «скучным» и «голодным»

Условия в местном отеле оказались ужасными.

Россиянка рассказала, как во время отпуска в Египте ей пришлось "бороться за еду"

Туристка из России отдохнула с семьей в Хургаде и осталась в ужасе от условий в отеле. По ее словам, она заплатила за тур 297 тысяч рублей на четверых. В итоге им пришлось голодать. В ресторане отеля было столько народу, что каждое утром им приходилось с боем занимать места и бороться за еду, которой не хватало. 

На территории гостиницы было несколько бассейнов, но европейцев пускали только в один из них. Там постоянно было слишком много людей. Также россиянка пожаловалась на воспитание местных. По ее словам, они грубые и наглые. 

Также женщина пожаловалась на отсутствие развлекательной программы. Была анимания только «для своих». А вот приезжим гостям пришлось скучать вместе с детьми, потому что никаких игровых программ не было.

Недавно российская путешественница побывала в Китае и дала совет всем, кто собирается туда поехать. Она отметила, что нужно обязательно позаботиться о трех вещах, из-за которых во время поездки могут возникнуть проблемы. Трудности могут возникнуть с языковым барьером, интернетом и деньгами. Если хорошо подготовиться, то можно не переживать.

Источник: peterburg2.ru