Эксперты бренда сделали универсальное наполнение коробочки, которое направлено на увлажнение, поддержание и питание кожи, так необходимое в холодное зимнее время.

В подарочный набор вошли:

OHAVE Concentrated Botanic Biome Serum / Концентрированная сыворотка с растительным микробиомом OHAVE, 50 мл Сыворотка со 100% растительной основой, которая укрепляет естественную силу кожи и поддерживает водный баланс с помощью ингредиентов растительного биома OHAVE Concentrated Botanic Biome Cream / Концентрированный крем с растительным микробиомом OHAVE, 45 мл Высокоэффективный крем с превосходным увлажняющим эффектом, тонизирующий всt лицо, а также кожу вокруг глаз благодаря своей функции борьбы с морщинами и отбеливания. OHAVE Concentrated Botanic Biome Toner / Концентрированный тонер с растительным микробиомом OHAVE, 150 мл Тоник, обладающий слегка вязкой текстурой. В его состав входят ингредиенты растительного происхождения, которые успокаивают и очищают уставшую и чувствительную кожу без раздражения.

Специалисты экологичного веганского бренда OHAVE предложили подарочный набор

OHAVE

OHAVE – экологичный, веганский косметический бренд корейской косметики для профессионального и домашнего ухода, являющийся натуральным источником природной энергии для вашей кожи.

Миссия бренда заключается в продвижении тенденций устойчивого развития, осознанности и разумного потребления: 

Это не просто забота о себе, но и бережное отношение к наследию, которое мы оставим будущим поколениям, – объясняют представители бренда.

Ценности бренда:

любовь к природе; любовь к планете; доверие; забота.

Источник