Новости

Уже завтра на алтаре LootGuru появятся новые игры для розыгрыша. Как обычно, рассказываем о призах заранее: это вновь три горячие новинки последних недель и месяцев.


                Еженедельный розыгрыш #8. Три игры для читателей GG — V Rising, Evil Dead: The Game, Weird West

  • V Rising. Даже не пытайтесь сделать вид, что ничего не слышали об этой игре. Гибрид Valheim и Diablo сотрясает онлайны Steam и тренды Twitch уже которую неделю, а мы как раз добыли для вас ключик. Оценка в Steam — 88%, наш обзор можно почитать здесь.
  • Evil Dead: The Game. Потенциальный конкурент бессмертной Dead by Daylight с героями франшизы «Зловещие мертвецы». Там аж четыре разных Эша, на всех хватит! Наш обзор можно почитать здесь.
  • Weird West. Эту игру мы уже разыгрывали, но хороших игр много не бывает! Дебютный проект основателя Arkane Рафаэля Калантонио, где хорошо почти все, что не плохо. А плохо — в основном потому, что низкобюджетно. Оценка в Steam — 73%, наш обзор можно прочесть тут.

Как выиграть призы?

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут и зарабатывайте гурукоины.
  • Призы появятся в меню «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Выбирайте любой и оставляйте богам рандома пожертвование для участия в розыгрыше. Итоги будут подведены 6 июня в 00:00 по Москве.
  • Для доступа к LootGuru необходимо прокачать аккаунт на GameGuru как минимум до второго уровня — оставляйте комментарии, лайкайте материалы, оценивайте игры и пишите на них отзывы.
  • Чем выше уровень на сайте — тем больше у вас будет героев и тем больше вы сможете жертвовать на алтарь еженедельно. Иными словами, чем выше уровень, тем выше вероятность победы.

Детали нашей игры вы найдете в этом гайде.

Источник