Их нельзя пускать в медиапространство

Актер и депутат Госдумы РФ Дмитрий Певцов последовательно высказывает поддержку российским властям в проведении спецоперации на территории Украины и не стесняется критиковать покинувших Россию коллег. По его словам, многие из них в будущем захотят вернуться на родину, но их нужно держать на расстоянии во избежание провокаций.

Певцов рассказал, как поступить со знаменитостями, которые вернутся в Россию

В беседе с РИА ФАН Певцов отметил, что знаменитостям, которые вернутся в Россию, нельзя возвращаться на «орбиту», где их кто-то мог бы услышать. По мнению актера, их необходимо держать подальше, чтобы они продолжали «тявкать в своем болоте».

При этом артист не исключает, что для таких людей можно сделать послабления и, например, устроить на работу, выплачивать деньги. Но, по словам Певцова, у них должны быть те позиции, где им не удастся «сильно нагадить». А так, как заметил актер, они могут продолжать работать на родине.

Певцов добавил, что он не поддерживает общение с теми, кто осуждает спецоперацию РФ на Украине, однако среди его близких людей недавно нашелся тот, кто с ним не согласен. Актер намерен объяснить этому человеку, что Россия станет одним из центров многополярного мира, и с ней будут считаться, а США и Европе придется «приползти с извинениями». Вместе с этим, по мнению артиста, исчезнут запреты на русскую литературу и искусство.

Источник: www.mk.ru