Давно мечтали привести себя в порядок, изменить в себе что-то или позаботиться о поддержании своего внешнего вида? Праздники – это прекрасная возможность для того, чтобы не только приятно провести время, но и посвятить его заботе о себе!

С развитием технологий, возможности косметологии позволяют добиться потрясающих результатов уже после первой процедуры.

Чтобы выглядеть на все 100 больше не нужно экспериментировать с баночками косметики, нагружаться в спортзале и сидеть на диетах. Уже сегодня возможно избавиться от давних переживаний, комплексов или недостатков. Главное – подобрать квалифицированного специалиста.

Вместе с врачом-дерматовенерологом, косметологом, врачом экспертного центра Candela Excellence Clinic, Дианой Сипуновой, мы подобрали топ 5 самых эффективных и универсальных процедур для мужчин.

Эксперт перечислил топ 5 аппаратных процедур для мужчин

Криолиполиз на аппарате Cocoon

Многие мужчины не испытывают восторга глядя на свой «пивной» живот, увеличенную грудь (гинекомастия) и второй подбородок. Эти проявления значительно ухудшают общий внешний вид и визуально прибавляют года. Но избавиться от этого можно!

Криолиполиз – это современный метод локального воздействия холодом на подкожно-жировую клетчатку.

Без усиленных тренировок в спортзале, без труда и насилия над своим телом, за один сеанс возможно в разы уменьшить количество жировой ткани в зоне коррекции (на 2-3 см). Результат «ленивого похудения» можно оценить уже через 15 дней, далее он будет только нарастать.

Ультразвуковой смас-лифтинг на аппарате Ulthera

Беспокоят первые признаки старения, морщины “усталости и грусти”, мимические морщины? Благодаря одной процедуре ультразвукового смас-лифтинга достигается эффект омоложения, лифтинга и коррекции ненавистных морщин, выдающих прожитые года и стресс.

Самое главное преимущество смас-терапии заключается в том, что после ее проведения не потребуется никакой реабилитации. Уже на следующий день можно пойти на работу, важную встречу или на свидание.

Через 1,5-2 месяца станет возможной оценка первых результатов, далее они будут только нарастать и продержатся в течении нескольких лет.

Восстановление роста волос на аппарате Nordlys Candela

Еще одна из частых проблем у мужчин – это разного рода выпадение волос (алопеции). Приостановить выпадение и простимулировать луковицы на рост новых волос можно благодаря технологии фракционного лазерного воздействия. Такая терапия способна улучшить метаболизм и деление клеток волосяного фолликула, замедлить рубцевание и снять воспаление.

Удаление нежелательных волос на аппарате GеntleMax Candela

А для тех, кто хочет удалить нежелательные волосы прекрасно подойдет процедура на аппарате GеntleMax Candela. Нет, это далеко не только для представительниц “прекрасного пола” – достаточно вспомнить, как быстро отрастает контур стрижки, или как приходится прибегать к помощи, чтобы удалить волосы из ушных раковин. Бритье подмышечных впадин и, как следствие, раздражение. Труднодоступные места и области, требующие постоянного сбривания волос, можно спокойно доверить Александритовому лазеру и забыть о нежелательных волосах навсегда.

Александритовый лазер методом селективного воздействия только на хромофор меланин в нежелательных волосках безболезненно избавит вас от этих проблем.

Удаление сосудов на аппарате Vbeam

Расширенные сосуды, купероз и розацеа свойственны не только женщинам, но и мужчинам. У противоположного пола такие проявления усугубляются за счет активной выработки тестостерона, занятий спортом, пренебрежения SPF защитой.

Справиться с этим поможет аппарат Vbeam, который легко удалит крупные сосуды (например, у крыльев носа), успокоит, осветлит кожу вследствие розацеа, освежит кожу без долгой реабилитации.

Источник